國立宜蘭大學「2025永續發展報告書國際第三方機構查證服務」採購案
國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學「2025永續發展報告書國際第三方機構查證服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 115/03/31 13:30,開標時間 115/03/31 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/31 13:30
開標時間115/03/31 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 截止投標 | 115/03/31 13:30 |
| 開標時間 | 115/03/31 14:00 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | D11503100201 |
| 採購類別 | 管理顧問服務 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/31 無法決標公告
- 2026/04/01 公開取得報價單或企劃書公告