國立宜蘭大學城南校區第一階段開發工程環境監測-委託技術服務案(113年4月1日至115年3月31日)
國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學城南校區第一階段開發工程環境監測-委託技術服務案(113年4月1日至115年3月31日)」已於 2024/03/28 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為柏新科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B11301310201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,827,000 元 |
| 總決標金額 | 1,827,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏新科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,827,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/01 決標公告 1,827,000 元