台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環安衛中心「112年度消防安全設備改善案」

國立宜蘭大學辦理「環安衛中心「112年度消防安全設備改善案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,335,523 元(約 134 萬),截止投標 112/08/10 14:30,開標時間 112/08/10 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/10 14:30
開標時間112/08/10 15:00
預算金額1,335,523 元(約 134 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/22
截止投標112/08/10 14:30
開標時間112/08/10 15:00
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號B11207120301
採購類別其他通用機具
預算金額1,335,523 元(約 134 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/10 無法決標公告
  3. 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/21 無法決標公告
  5. 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告