台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環工系「濕式球狀造粒機」一台

國立宜蘭大學辦理「環工系「濕式球狀造粒機」一台」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 220,500 元(約 22 萬),截止投標 112/03/28 13:00,開標時間 112/03/28 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/28 13:00
開標時間112/03/28 13:30
預算金額220,500 元(約 22 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/03/22
截止投標112/03/28 13:00
開標時間112/03/28 13:30
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號B11203100301
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額220,500 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→