「國立宜蘭大學時習大樓裝修及改善工程」
國立宜蘭大學辦理「「國立宜蘭大學時習大樓裝修及改善工程」」已於 2022/11/08 決標,決標金額 3,974,000 元(約 397 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/14 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B11110120101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,974,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,974,000 元 |
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元宏興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/14 決標公告 3,974,000 元