圖資館「負載平衡暨網頁防火牆設備」
國立宜蘭大學辦理「圖資館「負載平衡暨網頁防火牆設備」」已於 2021/06/25 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B11005100301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 笛雅科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 1,980,000 元