圖資館「109-113年資源探索服務系統」委外維運專案
國立宜蘭大學辦理「圖資館「109-113年資源探索服務系統」委外維運專案」已於 2020/07/06 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/06 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B10905140201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/23 決標公告 2,400,000 元