台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立宜蘭大學經德大樓入口意象改造及門禁系統設置工程

國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學經德大樓入口意象改造及門禁系統設置工程」已於 2021/01/25 決標,決標金額 885,800 元(約 89 萬),得標廠商為宗泓營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宗泓營造有限公司
決標金額885,800 元(約 89 萬)
決標日期2021/01/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2021/01/25
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A11001070101
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額885,800 元(約 89 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗泓營造有限公司公司資料↗ 得標 885,800 元
旭磐營造有限公司公司資料↗ 未得標
元宏興業有限公司公司資料↗ 未得標
偉唐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/12 公開招標公告
  2. 2021/01/26 決標公告 885,800 元