台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立宜蘭大學人管數據管理實驗室空間裝修改善工程」

國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學人管數據管理實驗室空間裝修改善工程」」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,415,000 元(約 142 萬),得標廠商為元宏興業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商元宏興業有限公司
決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/29
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A10909100101
預算金額
底價金額1,429,200 元
總決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元宏興業有限公司公司資料↗ 得標 1,415,000 元
新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
築意室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開招標公告
  2. 2020/09/30 決標公告 1,415,000 元