台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立宜蘭大學半戶外運動廣場新建工程」第一次變更設計

國立宜蘭大學辦理「「國立宜蘭大學半戶外運動廣場新建工程」第一次變更設計」已於 2021/08/11 決標,決標金額 1,697,000 元(約 170 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商豐譽營造股份有限公司
決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額1,709,301 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/11
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A10903260101-1
預算金額1,709,301 元(約 171 萬)
底價金額1,702,331 元
總決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,697,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→