台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「校總區空間整合及主校門景觀軸線調整工程」第一次變更設計

國立宜蘭大學辦理「「校總區空間整合及主校門景觀軸線調整工程」第一次變更設計」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,688,775 元(約 169 萬),得標廠商為景峰營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商景峰營造有限公司
決標金額1,688,775 元(約 169 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額1,862,570 元(約 186 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/26
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A10808260101-1
預算金額1,862,570 元(約 186 萬)
底價金額1,688,775 元
總決標金額1,688,775 元(約 169 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景峰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,688,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→