「國立宜蘭大學城南校區第一階段開發工程」委託設計監造技術服務第一次契約變更擴充
國立宜蘭大學辦理「「國立宜蘭大學城南校區第一階段開發工程」委託設計監造技術服務第一次契約變更擴充」已於 2024/03/08 決標,決標金額 1,866,183 元(約 187 萬),得標廠商為郭為中建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/08 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A10707060201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,866,183 元 |
| 總決標金額 | 1,866,183 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郭為中建築師事務所 | 得標 | 1,866,183 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 決標公告 1,866,183 元
- 2024/04/15 更正決標公告