國立宜蘭大學-圖資館電腦教室環境改善裝修工程第一次變更設計
國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學-圖資館電腦教室環境改善裝修工程第一次變更設計」已於 2017/08/30 決標,決標金額 99,714 元(約 10 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 國立宜蘭大學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A10606070101-1 |
| 預算金額 | 121,482 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 99,714 元 |
| 總決標金額 | 99,714 元(約 10 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,714 元 |