台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立宜蘭大學五結二校區校舍新建工程(機電工程)第一次變更案

國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學五結二校區校舍新建工程(機電工程)第一次變更案」已於 2017/11/13 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為唯暘工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商唯暘工程有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2017/11/13
預算金額1,106,815 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/13
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A10512060101-1
預算金額1,106,815 元(約 111 萬)
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯暘工程有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→