台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立宜蘭大學五結二校區校舍新建工程-第一次變更設計

國立宜蘭大學辦理「國立宜蘭大學五結二校區校舍新建工程-第一次變更設計」已於 2017/07/20 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為嘉陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商嘉陽營造有限公司
決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額11,211,944 元(約 1,121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/03
決標日期2017/07/20
招標機關國立宜蘭大學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A10412160101-1
預算金額11,211,944 元(約 1,121 萬)
底價金額10,200,000 元
總決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 得標 10,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→