音樂一館琴房隔音門更新工程
國立臺北藝術大學辦理「音樂一館琴房隔音門更新工程」(公開招標公告),預算金額 2,834,853 元(約 283 萬),截止投標 115/05/22 17:00,開標時間 115/05/22 17:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/22 17:00
開標時間115/05/22 17:10
預算金額2,834,853 元(約 283 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/25 |
| 截止投標 | 115/05/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/22 17:10 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C115027 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 2,834,853 元(約 283 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 公開招標公告
- 2026/05/25 無法決標公告
- 2026/05/25 公開招標公告