113年度增設建物用水監測設備及系統整合統包工程
國立臺北藝術大學辦理「113年度增設建物用水監測設備及系統整合統包工程」已於 2024/05/27 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/11 |
| 決標日期 | 2024/05/27 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C113009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/04/09 公開招標更正公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/06/11 決標公告 2,900,000 元