美術系側方道路至地美館路面刨鋪工程
國立臺北藝術大學辦理「美術系側方道路至地美館路面刨鋪工程」已於 2023/07/17 決標,決標金額 1,485,120 元(約 149 萬),得標廠商為東奕有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C112035 |
| 預算金額 | 1,499,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,499,000 元 |
| 總決標金額 | 1,485,120 元(約 149 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,485,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 決標公告 1,485,120 元
- 2023/10/23 更正決標公告