衛武營Q棟、S棟藝文專業場館整建委託規劃設計技術服務
國立臺北藝術大學辦理「衛武營Q棟、S棟藝文專業場館整建委託規劃設計技術服務」已於 2022/12/05 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為林志峯(林志峯建築師事務所)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/12/05 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C111041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林志峯(林志峯建築師事務所) | 得標 | 3,100,000 元 |
| 趙以諾建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/07 無法決標公告
- 2022/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/12/06 決標公告 3,100,000 元