學生餐廳結構修復工程
國立臺北藝術大學辦理「學生餐廳結構修復工程」已於 2022/01/27 決標,決標金額 4,677,449 元(約 468 萬),得標廠商為安固營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C111011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,677,449 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安固營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,677,449 元 |
| 青馬營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌坤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/13 公開招標公告
- 2022/01/19 公開招標更正公告
- 2022/02/09 決標公告 4,677,449 元