台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戲舞大樓T2103實驗基地整建計畫(A階段工程)

國立臺北藝術大學辦理「戲舞大樓T2103實驗基地整建計畫(A階段工程)」已於 2020/04/21 決標,得標廠商為展圖室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商展圖室內裝修工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
招標機關國立臺北藝術大學
標案編號C109017
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展圖室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標
鑫臨營造有限公司公司資料↗ 未得標
鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開招標公告
  2. 2020/03/11 公開招標更正公告
  3. 2020/04/21 決標公告