108年度圖書館空調改善工程
國立臺北藝術大學辦理「108年度圖書館空調改善工程」已於 2019/07/08 決標,決標金額 3,969,911 元(約 397 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C108017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,969,911 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,969,911 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/13 無法決標公告
- 2019/06/13 公開招標公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/06/24 公開招標更正公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/10 決標公告 3,969,911 元