106年體泳館游泳池設備改善工程
國立臺北藝術大學辦理「106年體泳館游泳池設備改善工程」已於 2017/01/06 決標,決標金額 1,562,054 元(約 156 萬),得標廠商為潤康股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/07 |
| 決標日期 | 2017/01/06 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C106012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,562,054 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,562,054 元 |
| 立勝工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻陽運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日強運動器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力協實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/02/07 決標公告 1,562,054 元