研究生宿舍指標牌
國立臺北藝術大學辦理「研究生宿舍指標牌」已於 2016/11/30 決標,決標金額 647,690 元(約 65 萬),得標廠商為山擎實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C105036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 647,690 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山擎實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 647,690 元 |
| 弋鈞廣告工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/06 決標公告 647,690 元