104年戲劇系館排演教室空調更新工程
國立臺北藝術大學辦理「104年戲劇系館排演教室空調更新工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C104037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘崴工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
| 竑偉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜樂喜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/26 決標公告 640,000 元