104年電力系統設備改善工程
國立臺北藝術大學辦理「104年電力系統設備改善工程」已於 2015/06/09 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | C104024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川井動力工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開招標公告
- 2015/06/25 決標公告 1,130,000 元