台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際事務處交換學生系統建置案(赴本校交換)

國立臺北藝術大學辦理「國際事務處交換學生系統建置案(赴本校交換)」已於 2025/09/19 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為巨創策略股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨創策略股份有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2025/09/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/19
招標機關國立臺北藝術大學
標案編號114S039
預算金額
底價金額388,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨創策略股份有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元
三思資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
智新資通股份有限公司公司資料↗ 未得標
元太數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
雅客資訊股份有限公司 (ARK InfoTech Corporation)公司資料↗ 未得標
金大資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/19 決標公告 385,000 元