防火牆事件記錄儲存設備與網路交換器
國立臺北藝術大學辦理「防火牆事件記錄儲存設備與網路交換器」已於 2025/06/18 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 114S024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永磐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/20 公開招標公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/22 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/19 決標公告 2,130,000 元
- 2025/09/24 更正決標公告