動畫專案教學創作電腦46套及電力穩壓系統、網路系統工程
國立臺北藝術大學辦理「動畫專案教學創作電腦46套及電力穩壓系統、網路系統工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 3,566,600 元(約 357 萬),得標廠商為宇豐雲端科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 113S035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,566,600 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇豐雲端科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,566,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 3,566,600 元