網路邊際交換器及研究大樓電腦教室投影設備汰換案
國立臺北藝術大學辦理「網路邊際交換器及研究大樓電腦教室投影設備汰換案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 2,445,300 元(約 245 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 113S032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,445,300 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永磐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,445,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/19 決標公告 2,445,300 元