國立臺北藝術大學停車場委託管理案
國立臺北藝術大學辦理「國立臺北藝術大學停車場委託管理案」已於 2022/11/02 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為岳洋股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 111S073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,000,000 元 |
| 總決標金額 | 15,000,000 元(約 1,500 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳洋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,000,000 元 |
| 力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/08 決標公告 15,000,000 元