聲響實驗室建置
國立臺北藝術大學辦理「聲響實驗室建置」已於 2019/10/08 決標,決標金額 637,900 元(約 64 萬),得標廠商為類比動態有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 108S065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 637,900 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 類比動態有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/15 決標公告 637,900 元