劇場專業Clay Paky A.LEDA B-EYEK20 蜂眼式LED多功能電腦燈具
國立臺北藝術大學辦理「劇場專業Clay Paky A.LEDA B-EYEK20 蜂眼式LED多功能電腦燈具」已於 2017/04/07 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為耀進有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/28 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 106S013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀進有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/28 決標公告 1,600,000 元