106年學生宿舍專任助理暨管理員業務人力勞務採購
國立臺北藝術大學辦理「106年學生宿舍專任助理暨管理員業務人力勞務採購」已於 2016/11/01 決標,決標金額 1,538,031 元(約 154 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/10 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 國立臺北藝術大學 |
| 標案編號 | 105A080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,549,413 元 |
| 總決標金額 | 1,538,031 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,538,031 元 |
| 帝潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉賀公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙鑫實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸偉工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/19 公開招標更正公告
- 2016/10/25 公開招標更正公告
- 2017/01/10 決標公告 1,538,031 元