台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度西文線上表演藝術跨域資料庫

國立臺灣藝術大學辦理「114年度西文線上表演藝術跨域資料庫」已於 2024/12/10 決標,決標金額 199,360 元(約 20 萬),得標廠商為九如江記圖書有限公司。

決標結果
得標廠商九如江記圖書有限公司
決標金額199,360 元(約 20 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關國立臺灣藝術大學
標案編號114LD002
預算金額
底價金額206,000 元
總決標金額199,360 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九如江記圖書有限公司公司資料↗ 得標 199,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/16 決標公告 199,360 元