中和安邦青年藝術基地空間裝修工程
國立臺灣藝術大學辦理「中和安邦青年藝術基地空間裝修工程」已於 2025/05/06 決標,決標金額 2,288,510 元(約 229 萬),得標廠商為寶強室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 114A-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,288,510 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶強室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,288,510 元 |
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和冠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/09 決標公告 2,288,510 元