國樂系合奏教室暨綜合大樓201、202教室整修工程
國立臺灣藝術大學辦理「國樂系合奏教室暨綜合大樓201、202教室整修工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,548,500 元(約 155 萬),得標廠商為積質原設室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 112A-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,930,000 元 |
| 總決標金額 | 1,548,500 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 積質原設室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,548,500 元 |
| 大漢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恩力室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 1,548,500 元