行政大樓4樓副校長室、貴賓室及人事室空間整修工程
國立臺灣藝術大學辦理「行政大樓4樓副校長室、貴賓室及人事室空間整修工程」已於 2022/12/20 決標,決標金額 2,026,000 元(約 203 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 111A-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,026,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,026,000 元 |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真祥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安磊工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/18 公開招標公告
- 2022/11/01 無法決標公告
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/27 決標公告 2,026,000 元