109年藝術聚落整修工程
國立臺灣藝術大學辦理「109年藝術聚落整修工程」已於 2020/10/30 決標,決標金額 5,671,870 元(約 567 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 109A-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,900,000 元 |
| 總決標金額 | 5,671,870 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,671,870 元 |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/11/12 決標公告 5,671,870 元