視傳系2樓教師研究室、J2003及J2004氣密窗工程
國立臺灣藝術大學辦理「視傳系2樓教師研究室、J2003及J2004氣密窗工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 149,625 元(約 15 萬),得標廠商為金界營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 106A-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 149,625 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,625 元 |
| 偉安營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/23 決標公告 149,625 元