國際雙年展北側建物整修工程
國立臺灣藝術大學辦理「國際雙年展北側建物整修工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 3,568,749 元(約 357 萬),得標廠商為邑冠室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/26 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 105A-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,568,749 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,568,749 元 |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曹記營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/08/26 決標公告 3,568,749 元