音樂行政大樓等電氣設備整修工程
國立臺灣藝術大學辦理「音樂行政大樓等電氣設備整修工程」已於 2015/10/22 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為川發企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣藝術大學 |
| 標案編號 | 104A-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/29 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/28 決標公告 3,500,000 元