113年校園除草及樹籬修剪勞務採購
國立花蓮高級工業職業學校辦理「113年校園除草及樹籬修剪勞務採購」已於 2023/12/11 決標,決標金額 366,874 元(約 37 萬),得標廠商為有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,600 元 |
| 總決標金額 | 366,874 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 366,874 元 |
| 波阿斯工業工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合興企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝樹工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 決標公告 366,874 元
- 2023/12/25 更正決標公告