廚房火警自動警報設備
國立花蓮高級工業職業學校辦理「廚房火警自動警報設備」已於 2022/02/15 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為貝侖有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 111-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,800 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝侖有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/16 決標公告 195,000 元