台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度第一學期學生教科書採購案

國立花蓮高級工業職業學校辦理「109學年度第一學期學生教科書採購案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 122,010 元(約 12 萬),得標廠商為謳馨事業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商謳馨事業股份有限公司
決標金額122,010 元(約 12 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額152,600 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/31
招標機關國立花蓮高級工業職業學校
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號109-42-10
預算金額152,600 元(約 15 萬)
底價金額131,800 元
總決標金額122,010 元(約 12 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謳馨事業股份有限公司公司資料↗ 得標 122,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→