機械科用機器人財物採購案(優化實作-校訂)
國立花蓮高級工業職業學校辦理「機械科用機器人財物採購案(優化實作-校訂)」已於 2020/03/26 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 109-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,600 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/27 決標公告 162,000 元