機械科用氣壓實習工作台設備採購案
國立花蓮高級工業職業學校辦理「機械科用氣壓實習工作台設備採購案」已於 2019/05/17 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為玖義實業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/20 |
| 決標日期 | 2019/05/17 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 108-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,641,200 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖義實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |
| 元將機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/20 決標公告 1,365,000 元