製圖科用雷射雕刻切割機財物採購案
國立花蓮高級工業職業學校辦理「製圖科用雷射雕刻切割機財物採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為崧旭國際有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 107-63 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,600 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧旭國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
| 成朋電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中詮微動股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣上由科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/15 決標公告 250,000 元