智慧型教學機器人系統設備財物採購案
國立花蓮高級工業職業學校辦理「智慧型教學機器人系統設備財物採購案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為瑞明系統科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 107-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,841,800 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞明系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/09/05 無法決標公告
- 2018/09/18 無法決標公告
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/28 決標公告 1,830,000 元