六層雙面書架財物採購
國立花蓮高級工業職業學校辦理「六層雙面書架財物採購」已於 2016/03/22 決標,決標金額 318,700 元(約 32 萬),得標廠商為承詳企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/23 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 國立花蓮高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 105-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 318,700 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承詳企業社公司資料↗ | 得標 | 318,700 元 |
| 品佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海友企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏橋圖書館設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日盛圖書館設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉詠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上泓傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇翔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 無法決標公告
- 2016/03/23 決標公告 318,700 元